New generation of Naruto. 300 years later

Объявление

Quests

Friends

баннеры


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New generation of Naruto. 300 years later » .Партнёрство. » Dark Fairy Tale


Dark Fairy Tale

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://imgs.su/tmp/1291556979.jpg

Акция № 4: Лейтенанты|Акция № 5: Террористы|Акция № 6: Комедианты


Я буду петь тебе песни о людях без дна,
О тех, в ком холодной зимою живет весна. © SunSay

0

2

http://imgs.su/tmp/1291557109.jpg

Акция № 4: Лейтенанты|Акция № 5: Террористы|Акция № 6: Комедианты


- Погляди в стекло, Герда, - сказал он.
Каждая снежинка казалась под стеклом куда больше, чем была на самом деле, и походила на роскошный цветок или десятиугольную звезду. Это было так красиво!
- Видишь, как хитро сделано! - сказал Кай. - Гораздо интереснее настоящих цветов! И какая точность! Ни единой неправильной линии! Ах, если б только они не таяли! © Ганс Христиан Андерсен

# Всего тем: 821
# Всего сообщений: 56948
# Зарегистрированных пользователей: 86
# Последним зарегистрировался: Diesel
#
Активны (Гостей: 3, Пользователей: 9; Рекорд: 76, установлен 2010-07-15) Leonard Shrike, Ryu de Wolf, Ryuma, Sky, Subaru, Sucrerie Lu, Лин, Лугэри де Вэна, Сайко Сайджин
#
Посeтитeли за сутки (Пользователей: 42) Ryuma, Сайко Сайджин, Лугэри де Вэна, Лин, Sucrerie Lu, Subaru, Leonard Shrike, Sky, Xavier Durant, Ryu de Wolf, Нэйко Стрэга, Александр Маг, A. Al'Hazred, Chris Andersen, Sini Devon, Алисия, Винсент Вэйн, Феж Принц, Misha Tornberg, Маскарад, Jester Kai, Амелия, Catherine, Лю|Люциан, Edward Koff, Chrome Dokuro, Evan Ross, Dugidu, Герд Карнеги, YangFeng, Diesel, Марианна фон Труп, Caroline, Lily Wotton, Ледяной дракон, Чумной доктор, Akihiko Shigeru, Akiko, J. Scratcher, J. Hjellestad, Карл Лонгльери, Грим Грей

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Мои цвета
 


Вы здесь » New generation of Naruto. 300 years later » .Партнёрство. » Dark Fairy Tale


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно